Subasta 1001, Lote # 85
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 75 Litografía 13 / 200 Presenta detalles de conservación. 65 x 50 cm Estimado $10,000-15,000